amjs60885金沙-主页(欢迎您)

濮阳市人民政府

  • 编号:
  • 网上咨询
  • 您的位置:首页 >> 互动区 >> 网上咨询
二化小区什么时候能开通大暖
详细信息
标题:  二化小区什么时候能开通大暖
内容:  
 二化小区整体暖气管道已经铺设完华,暖气什么时候可以开通?铺设管道,每户按38元每平米收的钱,我们钱早交上了,家里也花钱把暖气片装上了,现在迟迟没有下文了,想问下怎么回事?
回复信息
答复内容:
 来信人,您好:
  接到网上咨询来信后,公用事业局针对您反映的问题进行了调查,办理情况如下:
  一、调查情况
  经调查二化小区整体暖气管道已经铺设完华,暖气什么时候可以开通?根据调查情况,处理意见如下:  该小区开发企业已与热力公司进行入网对接,现在供暖正常。
  二、向来话人反馈情况
  公用事业局单位工作人员,拨打来信人的电话,向来信人反馈情况,来信人表示认可
  三、办理单位:濮阳县公用事业局
  联系人:张继贤  
    联系电话3239386                                                
                濮阳县公用事业局  
  2022年2月23日
  
  
  
答复单位:  濮阳县政府